27.10.2019, 12:45

Елена Зеленская предстала в новом образе: фото

лена

Елена Зеленская в строгом деловом костюме восхитила многих пользователей сети. Первая леди Украины - настоящая модница.

Во время посещения японской школы Когай, Елена Зеленская предстала в образе деловой дамы, надев строгий брючный костюм, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. <

Фото с новым образом появились в Instagram жены президента.

Она была одета в строгий брючный костюм, который дополнял яркий шарф, лаковые лодочки без каблука и маленькая сумочка на золотых цепочках.

Вместе с фото, на странице Зеленской появился и ее комментарий относительно посещения японской школы, в котором она выразила удивление активностью детей.

"Побывала в японской школе Когай, где учатся дети младших классов. Я пообщалась с диетологом, который в Японии есть обязательно в каждой школе, и посетила уроки физической культуры. Меня невероятно поразило то, насколько активно дети участвуют во всех процессах. Например, во время обеда есть дежурные, раздающие блюда, дети самостоятельно занимаются уборкой в ​​школах, а на уроках спорта они собственноручно измеряют показатели других учеников. Уверена, это развивает чувство ответственности, дисциплинированности и дружеские отношения в коллективе", - отметила Елена.

обр

обр

зел

Читайте также: У Путина прокомментировали встречу Зеленского с добровольцами в Золотом