10.12.2019, 15:05

Мама и крестная Насти Каменских записали совместный хит: видео

песня

Семья у Насти Каменских очень творческая. Недавно ее мама и крестная презентовали первую композицию, спетую дуэтом. Автор слов и музыки, естественно, Потап.

Мама Насти Каменских Лидия, которая ранее была вокалисткой хора веревки, и крестная - народная артистка Украины Алла Кудлай, презентовали песню, спетую дуэтом, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. <

Песня называется "Подруга". 

Настя подарила ее своей маме на День рождения, желая, чтобы композиция была записана совместно с крестной.

"Мама с крестной давно хотели спеть дуэтом и частенько обсуждали эту идею. Я об этом знала, поэтому решила сделать сюрприз и воплотить в реальность их мечту. Для меня семья всегда была и будет на первом месте, и я не упускаю возможности порадовать близких - ведь видеть их горящие глаза - невероятное счастье", - цитируют Настю Каменских в СМИ.

Мама Насти, в свою очередь, заявила, что для нее подарок дочери стал неожиданным.

"Для меня, конечно же, лучший подарок - это успехи моей дочери, которая первой среди украинских артистов вышла на международный уровень, покорив Латинскую Америку. Неимоверно горжусь ее достижениями. Песня стала очень неожиданным сюрпризом. Хотя больший подарок для меня, конечно же, моя дочь и то, каких вершин она достигла. Выступать с ней на одной сцене была большая гордость для нас", - цитируют в СМИ Лидию Каменских.

Премьера песни состоялась на "Вечере премьер с Катей Осадчей".

Читайте также: Разница в 44 года: Евгений Петросян женился на молоденькой (фото)