08.01.2020, 12:57

Лицо перекосило, рот еле открывается: Стас Михайлов угробил себя пластической операцией (видео)

михайлов

Пластические операции призваны делать человека красивее, однако в случае со многими звездами шоу-бизнеса, которые слишком часто прибегают к услугам хирургов, эффект получается обратным. Так вышло и со Стасом Михайловым, который явно переборщил с пластикой.

Не только женщины за сорок, но и мужчины-знаменитости не прочь побаловать себя гладким лицом и идеальными чертами. Однако Стас Михайлов, который давно уже не слезает со стола пластического хирурга, перестарался в погоней за молодостью - лицо просто перекосило, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.

Под Новый год Стас Михайлов решил порадовать своих поклонников новогодним поздравлением. Но испугать и озадачить ему удалось значительно лучше.

В СМИ поднялась волна обсуждений: что же у любимца миллионов с лицом? В СМИ полагают, что Михайлов провел неудачную пластическую операцию, результатом которой стало заметное искривление лица.

Одна из щек исполнителя осталась нормальной, а другая впала внутрь, как будто ее приклеили к зубам.

Кроме того, все отметили, что лицо стало не просто искривленным, а мертвенно неподвижным. У Михайлова даже не получалось толком открывать рот, чтобы выговаривать поздравительные слова.

стас

Читайте также: Над сериалом "Сваты" навис злой рок: зрители могут лишиться еще одного актера