23.02.2020, 15:12

Стройняшка: Лолита Милявская сбросила лишний вес (фото)

похудела

Лолиту Милявскую трудно было назвать худышкой даже в начале карьеры. За последние годы она существенно располнела, но все таки смогла взять себя в руки и сбросить лишние килограммы.

22 февраля Лолита опубликовала в Instagram новое видео, на котором похвасталась тем, как она похудела, передает Час Пик.

На видео 56-летняя певица без стеснений позирует в белом купальнике перед водными процедурами. Она написала, что не любит "играть" в здоровый образ жизни, однако ради работы приходится себя заставлять.

 "Не люблю игры в здоровый образ жизни. Я прислушиваюсь к организму! Если он сказал: "Милявская, ты должна плавать через неХочу, иди! Тебе ещё Работать и Работать! С Удовольствием, ради Любимой Работы, подчиняюсь!", - написала Лолита. 

Подписчики отметили, что она действительно стала выглядеть лучше после развода и находится в отличной форме.

"Лолита! Вы прелесть! Послала мужика на....! И похорошела! Я всего на год старше вас! И, глядя на вас, поняла, что жизнь еще не закончилась! Начинаю новою жизнь!",

"В отличной форме! А в жизни - ещё стройнее и прекраснее! Подтверждаю!", - пишут восторженные поклонники.

Хотя есть и более реалистичные комментарии. В частности, подписчица отметила, что Лолита, как и все, постарела.

"Как же заметно как мы, девочки, женщины, стареем... И никуда от этого не деться... Грустно становится", - написала она.

Читайте также: "Мешок на голову - еще лучше": Алла Пугачева показала, как прячет свой возраст (фото)