03.03.2020, 15:31

Главное, не смотреть на ночь: в сети "кочуют" фото Надежды Кадышевой, сделанные на пляже

макияж

Чем больше артистам лет, тем чаще они начинают прихорашиваться, менять имидж. обращаться к пластическим хирургам. Российская певица Надежда Кадышева не исключение. Однако в СМИ просочились фото, на которых она предстала "во всей красе".

Несколько лет назад Надежда Кадышева кардинально изменила свой имидж, превратившись в платиновую блондинку. Со сцены кажется, что она выглядит достаточно молодо для своих 60 лет, но на деле это не так, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Кадышева давно избавилась от громоздких и ярких костюмов и, кажется, стала выглядеть молодо. Но одни из последних фото, которые "кочуют" в сети показали, что якобы молодость создают всего лишь яркий макияж и, не исключено, что парик.

На фото певица запечатлена на пляже. Не смотря на то, что по ее утверждению, на которые ссылаются СМИ, женщина должна всегда выглядеть ухоженно, об ухоженности и речи идти не может.

Обвисший живот, от которого при должных физических упражнениях и правильном питании можно избавиться, опухшее лицо - вот, что предстает пред ее поклонниками на самом деле.

1

11

Читайте также: В России определились, кто будет представлять страну на "Евровидении-2020"