16.03.2020, 15:01

Вся жизнь во тьме: в СМИ рассказали, почему исчезла певица Диана Гурцкая и как выглядит сейчас (фото)

Некогда популярная певица Диана Гурцкая будто бесследно исчезла со сцены. Ни концертов, ни упоминаний в СМИ. Что же с ней случилось и куда она исчезла?

Диана Гурцкая практически покинула сцену, а если и дает концерты, то очень редко и в узких кругах, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Ни на телевидении, ни на светских мероприятиях Диану не увидеть. У нее есть более важные заботы и более близкие люди, чем бывшие коллеги по сцене.

Еще 15 лет назад (в 2015 году) певица удачно вышла замуж за адвоката Петра Кучеренко, а спустя два года родила сына Костю. Несмотря на серьезные опасения родителей, сын родился без проблем со зрением.

Из-за того, что у Гурцкой появилась семья, эстрадная деятельность пошла на спад. Концерты стал проходить все реже и реже. В конечном счете, практически сошли на нет.

Сейчас Диана иногда общается со своими поклонниками в социальных сетях, где делится переживаниями о том, что ей бывает трудно справляться без посторонней помощи. Однако никогда не жалуется и не унывает.

Кроме того, певица активно занимается благотворительностью. Сфера благотворительности - детские дома, интернаты. Она старается помогать с покупкой медикаментов и необходимой техники.

На фото видно, что певица практически не изменилась. Возможно, стала немного полнее, но на устах все та же детская, трогательная, как-будто извиняющаяся, улыбка.

Теги новостей: