07.03.2021, 14:28

Полнолуние в марте: точная дата и особенности явления, которое имеет магическую силу

Ольга Романец | Все новости автора
полнолуние

В конце месяца, 28 марта, стоит ожидать полнолуния, которое произойдет в знаке Весов. Астрологи считают, что данное явление имеет особенную магическую силу, которая способна влиять на нас.

Также полнолуние влияет на общее состояние человека, его самочувствие и настроение, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

Энергия Луны способна принести счастье. При правильном подходе и просьбах, Луна позволит человеку получить желаемое, ответит на его просьбы благами и удачей.

В дни полной Луны не стоит брать деньги в долг, ссориться, а также заключать серьезные сделки. Кроме того, в полнолуние не рекомендуется посещать парикмахера и косметолога.

Полнолуние прекрасной подойдет для того, чтобы поработать над новым проектом, продумать детально план или презентовать себя, свою работу. Работа, связанная с созданием чего-то посредством компьютерной техники, будет очень успешной.

В день полнолуния нужно хорошо выспаться и устроить себе отдых. Также рекомендуется есть только полезную пищу и отказаться от алкоголя.

Читайте также: Про тепло можно забыть: Народный синоптик озадачил прогнозом погоды в ближайшие месяцы

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: