05.06.2021, 20:52

Чем на самом деле являются НЛО: стали известны детали отчета Пентагона

нло

Представители американской разведки не достигли единства мнений относительно того, чем на самом деле были НЛО, с которыми сталкивались в последние годы ВМС США. 

В конце текущего месяца Конгрессу будет представлен официальный отчет Пентагона об НЛО. ]]>Журналистам CNN удалось выяснить]]>, какие выводы будут отражены в отчете, передает Час Пик

Согласно информации CNN, пять источников, которые уже ознакомлены с предстоящим отчетом, утверждают, что окончательной оценки относительно того, что НЛО действительно принадлежат инопланетным существам, нет. 

Вместе с тем, три других источника заявляют, что отчет не исключает возможности инопланетного происхождения НЛО, с которым сталкивались пилоты. 

Как отмечается, данная неопределенность отражает многолетнюю "борьбу" мнений внутри Пентагона за то, чтобы объяснить загадочные наблюдения военнослужащих США. 

Официальные лица США также не исключают возможности того, что эти летающие объекты были самолетами, принадлежащими американским противникам, а именно России и Китаю.

Вместе с тем, по словам одного из источников CNN, ожидается, что в предстоящем отчете будет сделан вывод о том, что объекты точно не являются секретной американской технологией. 

Читайте также: Скорость вращения Земли увеличивается: чем это грозит человечеству

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: