27.06.2021, 22:57

Более 100 женщин: Сергей Бабкин признался, как изменял жене

Марина Началова | Все новости автора
бабкины

Украинский музыкант Сергей Бабкин в первые несколько лет брака умудрился изменить супруге Снежане с более чем сотней проституток.

Несколько месяцев назад сама Снежана Бабкина шокировала общественность признанием, что простила многочисленные измены мужа. Эту тему вновь подняли в свежем выпуске программы "Светская жизнь", передает Час Пик.

Ведущая Катя Осадчая встретилась с Бабкиными во время их отдыха в Турции с детьми. Сейчас звездная семья кажется идеальной, и сложно поверить, что этому предшествовали многочисленные походы Сергея "налево".

Бабкин признался, что до встречи со Снежаной вел такой образ жизни, что не сдерживал себя ни в чем - ни в женщинах, ни в алкоголе. И первые три года после свадьбы продолжал так жить по инерции. При этом все женщины, с которыми спал артист, были проститутками, которые стоили от 50 до 500 долларов.

"Это тяжело понять. Я нелогичный тип. Тут логики искать не надо", - так прокомментировал Бабкин свое поведение.

Несмотря ни на что, Снежана простила супруга.

"Мой отец ушел от моей мамы, когда мне было 3 года, и у меня это большая боль. И все мужчины, которые встречались на моем пути, они меня все бросали, они все изменяли. Первый муж тоже изменил, и второй муж тоже изменил. И я поняла, что если я уйду, будет третий, четвертый, пятый. И я поняла, что что-то нужно менять в себе и менять пространство возле себя, тогда люди, которые находятся в моем пространстве, тоже будут меняться. Так и произошло, это чудо", - сказала Бабкина.

Снежана призналась, что даже может спросить у мужа о каких-то интимных подробностях его похождений.

Это интересно: Избавляемся от москитов экологично: 15 растений, которые отпугивают комаров и других насекомых

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: