08.07.2021, 15:53

В СМИ назвали имя новой "избранницы" Святослава Вакарчука

вакарчук

Еще не прошло и месяца, как украинский музыкант и экс-политик Святослав Вакарчук расстался со своей супругой Лялей Фонарьовой, а в СМИ уже появились версии, кто стал его новой избранницей. 

Журналисты программы "Викриття" на телеканале Live провели целое "расследование", чтобы установить, кому же сейчас принадлежит сердце лидера группы "Океан Эльзы", передает Час Пик

Существует, как минимум, три версии. Согласно первой, избранницей стала Христина Соловей, которую Вакарчук продюсирует с 2013 года. 

Пару неоднократно замечали вместе, а фанаты обращали внимание на чувственные комментарии музыканта под постами Соловей в социальных сетях. Более того, выяснилось, что на отдых в Таиланд Вакарчук с Лялей и Христина летали одновременно.

Однако Соловей отрицает близкие отношения с Вакарчуком. 

Согласно второй версии, новой возлюбленной стала 23-летняя певица Виталина Мусиенко. По данным СМИ, именно она сопровождала Вакарчука во время гастрольного тура с новым проектом "Оранжерея". На сцене пара нежно держалась за руки, музыкант неоднократно обнимал Виталину.

Третья версия более скромна. По информации журналистов, не исключается, что Вакарчук строит отношения с женщиной одного с ним возраста, которая вообще не имеет отношения к шоу-бизнесу. 

Напомним, с Лялей музыкант не был расписан, однако прожили они вместе более 20 лет. У пары есть дочь. 

Читайте также: Громкий каминг-аут: Певец Melovin поцеловался с парнем на сцене фестиваля Atlas Weekend

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик