05.09.2021, 09:58

"Просто не узнать!": В Сеть попали редкие снимки Ирины Аллегровой без макияжа и парика

Ирина Аллегрова

Исполнительницу хита "Шальная императрица" певицу Ирину Аллегрову поклонники привыкли видеть в образе блондинки, с ярким макияжем и в безупречных нарядах. Архивное фото, на котором певица запечатлена без парика и макияжа, озадачило фолловеров.

На фан-странице Ирины Аллегровой в Instagram появилось редкое фото певицы. На снимке она запечатлена практически без макияжа и привычного парика.

Редким кадром поделился друг певицы Александр Богданович, который утверждает, что снимок сделан в Майами. Когда было сделано фото - не известно.

Фотография попала в Сеть еще в мае прошлого года, но только сейчас обратила на себя внимание. На фото певица одета в черную майку, а ее темные волосы коротко подстрижены. 

Многие поклонники признались, что не сразу узнают в шатенке известную эстрадную певицу. Хотя многие отмечают, что даже в обычной жизни и без сценического образа певица выглядит "на пять баллов".

Ирина Аллегрова

Напомним, 7 лет назад Ирина Аллегрова решила перестала выступать. Однако, певица решилла вернуться на сцену.

Во время закрытия музыкального фестиваля "Новая волна" она пригласила зрителей на концерт в честь ее 70-летия, который пройдет в следующем году. Кроме того, уже в этом году у певицы пройдут концерты в Германии. В начале следующего года она выступит в Петербурге и городах Сибири.

Читайте также: 

"С праздником, или С началом жести": Как звездные родители своих чад в школу провожали

"Рассекретила": Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала редкие фото сына

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик