14.12.2021, 17:18

Украина, мир, коронавирус: Что предсказывала Ванга на 2022 год

Марина Началова | Все новости автора

В конце года информационное пространство снова наполнено разнообразными предсказаниями будущего, которые касаются как знаков Зодиака обычных людей, так и глобальных процессов в мире.

Особое внимание уделяется известным "провидцам", таким как баба Ванга. Уже прошло 25 лет после смерти знаменитой слепой болгарки, а журналисты до сих пор продолжают находить в ее словах пророчества на ближайшее будущее.

Так, в последнее время СМИ пишут о том, что Ванга якобы предсказала установление мира на Донбассе при восьмом президенте Украины. Журналисты приводят слова невестки Ванги Здравки Яневой, которая говорила, что "восьмой президент подпишет, и наступит мир на тысячи лет".

Владимир Зеленский является шестым президентом Украины. Но некоторые журналисты заявляют, что на самом деле он седьмой, поскольку в 2014 году несколько месяцев обязанности президента исполнял Александр Турчинов.

Другие пророчества Ванги касаются энергетического кризиса, который действительно сейчас назревает во всем мире. Провидица говорила, что к 2022 году естественные источники энергии начнут иссякать, и наступит переломный момент. В следующем году якобы должны открыть источник энергии "мощнее, чем Солнце", и этот источник придет на Землю с Венеры.

Также Ванга говорила, что люди станут сказочно богатыми, но без денег. Некоторые трактуют это пророчество в контексте развития электронных банковских систем и криптовалют.

Что касается напряженности в мире, на 2022 год Ванга не предсказывала войн и серьезных природных катаклизмов.

Прекратится ли пандемия коронавируса в 2022 году - ответ на этот вопрос усиленно ищут в наследии предсказательницы. Если обобщить имеющуюся информацию, то, согласно Ванге, ковид в следующем году никуда не детенся, но люди научатся жить с ним бок-о-бок. Учитывая, что все больше населения Земли охвачено вакцинацией, ограничения постепенно ослабляются для привитых, в этих словах предсказательницы как раз есть смысл.

К слову, трактователи предсказаний Ванги говорят, что коронавирус исчезнет еще не скоро. "Все закончится с первым криком петуха", - на эти слова провидицы ссылаются ее последователи. Возможно, речь идет про год Петуха по восточному календарю, который наступит только в 2029-м.

Ранее карпатская мольфарка предрекла, что Зеленский не досидит до конца президентского срока.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: