11.01.2022, 21:09

"Возмущенная девочка" из популярного мема повзрослела, и теперь ее не узнать: фото

Марина Началова | Все новости автора

Наверное, каждый пользователь интернета хотя бы раз видел мем с возмущенной маленькой девочкой в розовом. Мало кто знает, кто она вообще такая, а между тем героиня мема уже далеко не малышка.

Час Пик узнал, откуда появилось фото, которое стало шаблоном для мемов, и как сегодня живет эта девочка.

На самом деле "мемный" кадр с девочкой, очень ярко выражающей свои эмоции, был взят из американского сериала "Держись, Чарли!" (Good luck Charlie), премьера которого состоялась в 2010 году. Серия, из которой взяли кадр для мема, называлась "Знакомство с родителями" и вышла в 2011 году.

Эту юную актрису зовут Миа Талерико. Она родилась в 2008 году в Калифорнии, и сейчас ей 13 лет.

Миа начала сниматься в сериале "Держись, Чарли!" в 11 месяцев, причем сразу получила главную роль - маленькой девочки Чарли, которую старшие братья постоянно втягивают в разные истории. "Мемное" выражение лица она выдала в возрасте 2 лет.

Сейчас Миа учится в школе и продолжает свой путь на актерском поприще. Она снималась в шестом сезоне сериала "Мэни", а также в короткометражках "Теория тени" и "Фотографическая память".

Миа активно ведет свой Instagram, где выкладывает множество фото и видео, в том числе со своей семьей и домашними питомцами.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: