09.07.2015, 19:57

В Киеве неадекватная пассажирка брызнула в лицо контролеров из газового баллончика

В Оболонском районе Киева двух женщин-контролеров забрызгала из газового баллончика пассажирка, когда ее попросили предъявить проездной документ. Пострадавшие обратились в районное управление милиции с заявлениями о совершенном в отношении них правонарушении.

Сегодня в Оболонское райуправление милиции Киева с заявлениями обратились сотрудницы «Киевпастранса»: 6 июля во время проверки проездных билетов в городском автобусе одна из пассажирок брызнула им в лицо слезоточивым газом. Водитель остановил автобус, потому что газ мгновенно распространился по салону. Вдохнув ядовитые пары, пассажиры стали выскакивать из транспорта. Кто-то из людей вызвал полицию и скорую помощь.<

Прибыв на место, медики оказали необходимую помощь пострадавшим лицам. А женщин-контролеров, которым досталось больше всего, забрали в больничное учреждение. Через три дня после указанного инцидента сотрудницы «Киевпастранса» пришли в районную милицию, чтобы написать заявление о совершенном в отношении них правонарушении.

В настоящее время заявления потерпевших регистрируются.

Теги новостей: