В Сети появилось видео ночного происшествия в Киеве

Сегодня ночью, неизвестные обстреляли из ручного гранатомета РПГ-26 станцию технического обслуживания в Соломенском районе Киева.
Повреждения, конечно, не масштабов дебальцевских, но сам факт того, что по Киеву разгуливают люди с гранатомётами едва ли порадует жителя столицы, сообщает отдел коммуникации ГУНП в г. Киеве.<
С таким громадным оборотом нелегального оружия в стране можно ожидать выстрела гранатометом везде, где угодно в любое время суток. При этом уважаемая власть страны не делает ничего адекватного с законами, что касаются этого вопроса. Любую инициативу по праву предоставления человеку защиты квалифицируют как ту, к которой народ Украины «не готов». Зато палить гранатометом у нас в столице, кажется, можно всем.