vchaspik-global-message
 
to home
16:12, 02.03.2016

Полицейский Сергей Олейник подрался в СИЗО с заключенными

Полицейский Сергей Олейник подрался в СИЗО с заключенными

Подозреваемый в убийстве пассажира BMW во время погони 7 февраля по Киеву полицейский Сергей Олийнык в СИЗО содержался вместе с другими правонарушителями. В результате этого между ними и патрульным произошла драка. Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук написал депутат Антон Геращенко.

Новость передает Час Пик со ссылкой на ]]>ДонПресс]]>.

«У Сергея кровоподтек на губе. Только что выяснилось, что в Лукьяновском СИЗО случайно или по злому умыслу было допущено его содержание с другими правонарушителями, в результате чего у него произошло столкновение с другим заключенным в следственном изоляторе», — сообщил Геращенко.

Также депутат в своем сообщении отметил, что адвокаты требуют от прокуратуры открыть уголовное производство по факту халатности, допущенной должностными лицами СИЗО, а также по факту нанесения телесных повреждений киевскому патрульному полицейскому.

По теме