30.01.2022, 15:26

На Луганщине произошло ДТП с пострадавшими: не разминулись два ВАЗа

Марина Началова | Все новости автора

Вчера, 29 января, в 8.18, в дежурную часть полиции Беловодска поступило сообщение о том, что по улице Бараниковская произошло дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавшие.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Луганской области, передает Час Пик.

Выездом на место происшествия полицейскими предварительно установлено, что 73-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21099», двигаясь в сторону пгт Беловодск, не справившись с управлением, совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2104» под управлением 63-летнего пенсионера, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения автомобиль "ВАЗ 21099" совершил выезд за пределы проезжей части.

В результате происшествия оба водителя и 71-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ 21099» получили телесные повреждения. Женщина госпитализирована в больницу.

По результатам проверки на состояние алкогольного опьянения водители трезвые. Автомобили изъяты для дополнительного осмотра.

По факту ДТП под процессуальным руководством прокуратуры открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Продолжаются следственные действия.

Читайте также:

Неудачный маневр: На центральной улице Лисичанска столкнулись автомобили

Житель Лисичанска может сесть на 10 лет за убийство жены

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: