24.12.2020, 13:57

"Нас не видят и не слышат!": Лисичане обсуждают в соцсетях ответ ВГА на обращение активистов

Луганская, Лисичанск

В Лисичанске активисты предложили провести "круглый стол", на котором хотели обсудить наболевшие промблемы и пути развития города с представителями ВГА и руководителями коммунальных предприятий. Ответ властей был ожидаемым...

В Лисичанске неправительственное самоорганизованное объединение жителей города "Штаб спасения города Лисичанск" направили письмо главе военно-гражданской администрации г. Лисичанск Александру Заике с предложением провести общее совещание представителями ВГА и руководителями коммунальных предприятий, которое будет транслироваться онлайн, сообщает Час Пик.

По мнению активистов, громада имеет право участвовать в управлении городом, в котором живет. 

Известный лисичанский активист Анатолий Рыжков опубликовал письмо, которое было направлено руководителю ВГА г. Лисичанск.

Стоит отметить, что ответ, за подписью заместителя главы ВГА, был получен достаточно быстро. Однако, чуда не произошло... Судя по ответу, власти не собираются встречаться с лисичанами, и мнение жителей города особо никому не интересно.

В ответе на обращение активистов сказано, что ВГА не планирует проведение "круглого стола", поскольку на сегодняшний день перед ВГА стоят "первоочередные задачи, которые требуют немедленного вмешательства".

Вот теперь лисичане рассуждают в комментариях, какие такие задачи мешают властям поговорить с народом и что делают местные власти на благо города...

Лисичанск, новости соцсетей Лисичанск, новости соцсетей

Читайте новости города и региона:

Морозы до -12, снег и дождь: какой будет погода на Луганщине в ближайшие дни

Тарифы на воду в Лисичанске повысят: насколько вырастут цифры в платежках

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик