11.02.2021, 11:57

В Лисичанске столкнулись 3 автомобиля: в ДТП пострадали 5 человек

Лисичанск, ДТП

В Лисичанске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей. В результате аварии пострадали пять человек.

ДТП произошло вечером 10 февраля около 17:00. К счастью, все водители и пассажиры живы, сообщает Час Пик.

По предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo Lanos, двигаясь по ул. Малиновского в направлении железнодорожного вокзала города Лисичанска, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем "ВАЗ 210990".

В результате удара "ВАЗ" занесло на встречную полосу и произошло столкновение с автомобилем Ford Fusion.

В результате ДТП травмировались пять человек. Телесные повреждения получили водитель и двое пассажиров автомобиля "ВАЗ", а также водители иномарок.

Патрульные ограничили доступ посторонних лиц к месту аварии до приезда следственно-оперативной группы и осуществляли регулирование движения автотранспорта во время фиксации факта ДТП.

Стоит отметить, что синоптики предупредили об осложнении погодных условий - на Украину надвигается очередной циклон, а патрульная полиция напомнила водителям транспортных средств, как вести себя на дорогах в гололедицу.

Напомним, в Украине в Правила дорожного движения внесены изменения. Теперь водитель имеет законное право не останавливать авто, если полицейский машет жезлом.

Лисичанск, ДТП Лисичанск, ДТП Лисичанск, ДТП

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик