28.01.2023, 09:45

На Луганщине HIMARS "пожелал выздоровления" недобитым оккупантам, устроившим госпиталь в детской больнице

Иллюстративное фото / Открытый источник

Российские оккупанты продолжают нести потери не только на поле боя, но и глубоко в тылу. Утром 28 января в пгт Новоайдар "прилетело" в госпиталь, где лечились раненые российские захватчики.

Результативная работа РСЗО HIMARS доказывает, что получить ранение для российских захватчиков совсем не означает выжить в бою, сообщает Час Пик.

В пгт Новоайдар 28 января около 7 утра в здание детского отделения больницы прилетело несколько ракет HIMARS. Оккупанты сообщили о прилете 4 ракет.

Сепаратистские ресурсы сразу же затянули "старую песню о главном", обвинив "украинских карателей" в намеренном убийстве стариков и детей.

Новоайдар

новости соцсетей

Однако, все прекрасно знают, что на оккупированных территориях Луганщины не осталось больниц, где лечат мирных жителей, под госпиталя забрали даже роддома.

Все сказки пропагандистов об обстрелах украинцами школ, больниц, мирных жителей, рассчитаны на российских зрителей. Даже местные "ждуны" в соцсетях подтверждают, что удар был нанесен по госпиталю, где лечились недобитые россияне.

новости соцсетейновости соцсетей

Читайте также:

"Не стесняются грабить и насиловать": Жители Луганщины рассказали о беспределе оккупантов

"Буряты, якуты и бог знает кто еще": Луганщину заполонили "русские братья"

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик