21.02.2018, 14:15

Шкиряк об адвокатах Януковича: Их ртами вещает путинский телеканал «Звезда»

Советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Зорян Шкиряк высказал свою точку зрения относительно адвокатов беглого экс-Президента Виктора Януковича. По его мнению, работники юриспруденции - высокопрофессиональные манипуляторы. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Собственная точка зрения.<

Так называемые «Адвокаты Януковича» - это кто угодно, но точно не адвокаты в классическом понимании. Это откровенные лжецы, высокопрофессиональные манипуляторы и российские пропагандоны в чистом виде. Ничего общего с желанием установить истину там нет. Их вопросы свидетелям по делу о госизмене межигорского урода, носят преимущественно чисто провокационный и чисто пропагандистской характер. Их ртами вещает путинский телеканал «Звезда». А их «труд» щедро оплачен кровавыми деньгами ОПГ Януковича. Отвратительно. Надеюсь, что все адекватные люди это понимают", - написал Шкиряк.

Напомним, сегодня состоялось очередное судебное заседание по делу о госизмене Януковича в Оболонском суде Киева. В свою очередь, Президент Украины Петр Порошенко изъявил желание давать показания в режиме видеоконференции. Ходатайство прокурора о допросе свидетеля по Skype-связи было удовлетворено.

Читайте также: Агрессия РФ и бегство Януковича: Что рассказал Турчинов на допросе

Теги новостей: