17.11.2020, 11:47

На Луганщине не могут установить местонахождение жителя Лисичанска: ВГА просит помощи в розыске

Луганская, Лисичанск

Военно-гражданская администрация города Лисичанск Луганской области обращается ко всем жителям региона с просьбой помочь в розыске жителя Лисичанска, местонахождение которого не могут установить сотрудники ВГА.

Военно-гражданская администрация г. Лисичанск разыскивает Степанова Юрия Николаевича, который проживает по улице Комарова города Лисичанск, сообщает Час Пик.

Сотрудники ВГА г. Лисичанск не имеют возможности установить местонахождение указанного гражданина из-за его отсутствия по месту жительства и отсутствие таких сведений у его родственников.

Если кому-либо известно местонахождение вышеуказанного гражданина, информацию просят сообщить в отдел мобилизационной работы и гражданской защиты ВГА г. Лисичанск по телефонам (06451) 7-32-36, 066-603-92-69, 099-383-33-38.

Пресс-служба ВГА г. Лисичанска сообщает, что Степанов Юрий Николаевич признан одним из пострадавших от чрезвычайной ситуации природного характера, имевшей место 30 сентября 2020 года и была связана с пожарами.

"Заметим, что поиск производится ВГА г. Лисичанск в связи со сбором материалов по факту чрезвычайной ситуации природного характера, имевшей место 30 сентября 2020 года на территории города Лисичанск и была связана с пожарами в рамках выполнения протокола региональной комиссии по ТЭБ и ЧС от 05.10.2020 № 43, распоряжение Кабинета Министров Украины от 13.10.2020 №1269-р "О выделении средств из резервного фонда государственного бюджета", распоряжения председателя Луганской областной государственной администрации - руководителя областной военно-гражданской администрации от 16.10.2020 №696 "Об использовании средств резервного фонда государственного бюджета", - сообщили в военно-гражданской администрации.

Читайте новости города и региона:

COVID-19 на Луганщине: за сутки в Северодонецке и Лисичанске не выявили ни одного нового больного

В Лисичанске планируют изменить тарифы на тепловую энергию: кого коснется

Без паники: На Луганщине взвоют электросирены

Снег, мороз и гололед: готова ли Луганщина к капризам погоды?

"Во бред!": Жители Лисичанска и Северодонецка обсуждают карантин выходного дня

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик