04.12.2013, 10:01

Оперативники изъяли у несовершеннолетнего марихуану в Закарпатской области

Мукачевские милиционеры уберегли несовершеннолетнего студента от употребления наркотиков. Около 20 граммов марихуаны юноша хранил в кармане, чтобы потом с друзьями покурить.

На днях оперативники уголовного розыска проводили оперативно-профилактические мероприятия с целью предупреждения совершения правонарушений. В вечернее время на одной из улиц Мукачево правоохранители наткнулись на группу молодых людей, которые распивали спиртные напитки.<

Когда оперативники приблизились к молодым людям, те засуетились. Один из парней вел себя наиболее подозрительно. Работники милиции увидели, как тот пытается скрыть маленький бумажный сверток. Парню ничего не оставалось, как выдать подозрительную вещь. В свертке находилась марихуана.

Читайте также: Руководитель учебного заведения за взятку выдает дипломы

Как рассказал студент училища, он нашел неподалеку реки куст конопли, собрал и высушил «наркоурожай». Несовершеннолетний надеялся, что хранение наркотиков не влечет за собой никакой ответственности, зато теперь на молодого человека ожидает уголовная ответственность за незаконное хранение наркотиков.

Теги новостей: