24.11.2017, 07:34

Новый год в Одессе: как выбрать идеальный отель?

Олег Білоусов | Все новости автора

Южная Пальмира - еще одно название "жемчужины у моря", гостеприимной Одессы. Отдых здесь в любое время года - это море, солнце и незабываемые впечатления. А отпраздновать здесь Новый год и Рождество - это возможность не только весело встретить наступающий год, но и заново влюбиться в этот прекрасный город, ведь у него всегда найдется, чем удивить гостей.

Однако, чтобы от празднований не отвлекали бытовые вопросы, к вопросу проживания в эти дни нужно подойти ответственно и заранее, т.к. желающих уехать на это время к морю будет, как всегда, предостаточно, и поиск комфортного и доступного жилья может усложниться. Если вы не успели забронировать жилье, не беспокойтесь – кровать для вас всегда найдется, однако это может потребовать больше усилий, и не всегда результат сможет оправдать ожидания. Поэтому заняться поиском жилья на новогодние праздники в Одессе нужно уже сейчас.<

Одесса может предложить варианты на любой вкус и кошелек. Здесь найдется предложение для каждого, на усмотрение отдыхающих и возможности ценовых диапазонов: от недорогих частных номеров, туристических баз и санаториев до современных, комфортабельных отелей и пансионатов на берегу моря.

Чтобы различными неудобствами и неприятностями не испортить отпуск, нужно ответственно выбирать отель для проживания и отдыха. Если вы цените свое время и нервы, необходимо искать отели Одесса, отвечающие самым высоким стандартам обслуживания.

Главные отличия идеального отеля:

Комфортные современные удобные номера. Не имеет значения, путешествуете вы с семьей и детьми или с любимым человеком. Важно, чтобы номер в отеле полностью соответствовал потребностям и был чистым, функциональным и безопасным.

Качественный европейский сервис. Тщательно выбирайте место для отдыха и обращайте внимание на вежливость и ответственность персонала гостиницы.

Выгодное расположение. Важной особенностью отеля является его расположение: близость к морю и главным достопримечательностям города.

Дополнительные привилегии для гостей. Гости всегда чувствуют себя комфортно в отеле, если он имеет собственную развитую инфраструктуру. Также очень хорошо, если отель самостоятельно организует трансфер и экскурсионную программу для своих гостей.

Надежная система безопасности. Прекрасно, если отель имеет собственную охрану и заботится о безопасности отдыхающих. Поэтому важно выбрать такое заведение, которое гарантирует своим гостям и их имуществу круглосуточную защиту.

Четырехзведочный отель GAGARINN, который находится в самый ярком и богатом на развлечения курорте «Аркадия», расположен всего в сотне метров от моря. Главные одесские достопримечательности - Дерибасовская улица, музеи, Оперный театр - находятся в 15 минутах езды. GAGARINN HOTEL предоставляет своим гостям комфортные условия проживания и отличное обслуживание. Также к услугам отдыхающих ресторан с изумительно вкусными блюдами от шеф-повара и организация профессиональных экскурсий, имеется многофункциональный торгово-развлекательный центр Gagarinn Plaza.

Каждый год gagarinn совершенствует свой сервис и дарит своим гостям только положительные эмоции. Если вы ищете среди уютное и комфортное место отдыха в Одессе для себя и своей семьи, тогда посетите GAGARINN HOTEL, и точно не будете разочарованы, а новогодние каникулы запомнятся надолго.