Медицинский центр «Мать и Дитя»: лучшие программы лечения бесплодия и ведения беременности

Дарья Фетисова | Все новости автора

Беременность – это один из самых важных и ответственных периодов в жизни каждой женщины. Независимо от возраста или количества родов, необходимо заранее подготавливать свой организм и тело к вынашиванию ребенка. К сожалению, многие заболевания «всплывают», когда будущая мамочка уже находится в положении. Этого можно избежать, если вовремя проходить все необходимые обследования, чтобы родить здорового ребенка.

Диагностика и лечение в центре mdclinics.com.ua

Многие пациенты отказываются ходить в поликлинику, сдавать анализы и сидеть в больших очередях. С появлением современных медицинских центров, обследование не будет таким утомительным! Наличие современного лечебно-диагностического оборудования и квалифицированные специалисты помогут провести все исследования в самые минимальные сроки. Для многих семейных пар надежным помощником станет медицинский центр «Мать и Дитя». Профессионалы высокого класса подготовят будущих родителей к зачатию здоровых детей, ведь планирование беременности не менее важный процесс, чем вынашивание ребенка и его появление на свет. На сайте https://mdclinics.com.ua/ вы ознакомитесь со всеми услугами, которые предоставляет медицинский центр «Мать и дитя». В частности, это:<

  • Планирование беременности - посещение клиники, осмотр у акушера-гинеколога и терапевта. После всех обследований и сдачи лабораторных анализов для каждой пары разрабатывается индивидуальный план подготовки к беременности.
  • Лечение бесплодия – статистика показывает, что каждая пятая супружеская пара не может зачать ребенка. Это проблема наблюдается во всем мире, однако не нужно ставить на себе крест и не предпринимать никаких попыток изменить ситуацию. Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем быстрее получите шанс забеременеть! В случае, если врачи будут бессильны, вам предложат сделать экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) - современный метод решения вопросов бесплодия.
  • Наблюдение беременности – в случае, когда тест показал долгожданные две полоски и беременность подтвердил врач, нужно своевременно ходить на прием и сдавать все анализы. Главное в этом деле найти хорошего специалиста, который будет рядом с вами до самых родов – консультировать по всем важным вопросам, направлять к специалистам, давать рекомендации и так далее.

Кроме этого МЦ «Мать и Дитя» специализируется на таких услугах, как гинекология (профилактика), лабораторная и генетическая диагностика, урология, суррогатное материнство и др.

Подробно со всеми медицинскими услугами и специалистами можно ознакомиться на сайте центра mdclinics.com.ua. Большинство акушеров-гинекологов имеют стаж работы более 20-ти лет.