Туринабол курс на рельеф и массу

Ольга Станішевська | Все новости автора

Туринабол – современный анаболический и андрогенный стероид, обладающий блестящими жиросжигающими свойствами и способностью безболезненно выводить из телосложения лишнюю жидкость. Препарат нельзя назвать недорогим, но пускай этот факт не пугает начинающих атлетов, поскольку он считается одним из лучших для проведения курса на рельеф. Туринабол курс заказывают спортсмены на спортивных сайтах по доступной цене, и этот качественный препарат позволит быстро нарастить мускулатуру на фоне правильного питания и регулярного посещения тренировок.

Характеристика курса Туринабола соло:

  1. С точки зрения химии, это стероид на основе действующего вещества 4-хлородегидрометилтестостерона. По структуре отличается от метана только наличием дополнительного атома хлора.
  2. Обладает слабыми андрогенными свойствами.
  3. Не задерживает воду, в итоге вы становитесь обладателем качественного здорового и презентабельного рельефа.
  4. Не склонен к ароматизации, поэтому риск нанести вред здоровью на курсе минимален.
  5. Курс Туринабола позволит новичкам и профи повысить показатели силы и выносливости, быстрее восстанавливаться после интенсивных тренингов.
  6. По окончанию курса не рельеф вы не столкнетесь с феноменом отката, при этом прирост сухой мускулатуры не будет солидным, но результат удастся сохранить надолго.

Всего за 4-5 недель курса реально набрать от 6 до 10 кг сухой мускулатуры, получить выраженный рельеф, венозную прорисовку, сделать мышцы удивительно жесткими и плотными. Курс Туринабола на рельеф и массу позволит каждому атлету повысить показатель физической мощи и выносливости на 15 – 20%. Стероид активно работает внутри организма в течение 12 часов.

Турик для курса на рельеф используют представители таких видов спорта:

  • легкоатлеты;
  • велосипедисты;
  • представители боевых искусств и многие другие.

Особенности приема соло Туринабола в курсе не рельеф

Средняя рабочая дозировка препарата варьируется в пределах 20 – 40 мг. Желательно принимать его в 3 приема, разделив суточное количество на равные части. 

  1. Лыжникам хватит и 10 – 20 мг.
  2. Новичкам лучше остановиться на 40 мг.
  3. Профи могут принимать турик по 40 – 60 мг в день.

Стандартный курс Туринабола на рельеф выглядит так:

  • 1 неделя – 20 мг в день;
  • 2 – 8 неделя – 40 мг в день.

На ПКТ для восстановления функций организма советуем с 9 по 11 неделю принимать препарат Тамоксифен в такой дозировке:

  • 9 неделя – 20 мг в сутки;
  • 10 неделя – 10 – 20 мг в сутки;
  • 11 неделя стероидного курса – по 10 мг в сутки.

Обычно курс соло для получения качественного рельефа проводится в течение 6 – 8 недель. После приема препарата вы сможете наблюдать ряд положительных эффектов:

  1. Ускорение синтеза аминокислот и других минеральных веществ.
  2. Быстрый вывод жидкости из всего организма.
  3. Улучшение обмена веществ.
  4. Уменьшение подкожного жира и эффект сушки.
  5. Повышение степени выносливости мускулатуры, что особенно заметно на тренировках.
  6. Мускулатура станет плотной, жесткой и отлично просушенной, а также удастся сформировать красивый завидный рельеф.

Не стоит приобретать дешевые препараты в надежде получить заявленные результаты, не рискуйте своим здоровьем. В лучшем случае вы зря потратите деньги и не заметите никаких результатов, в худшем будете еще вынуждены устранять полученные побочные эффекты. 

Туринабол в таблетках и курс на рельеф

Многие спортсмены принимают решение купить Туринабол и провести курс на рельеф перед началом очередного летнего сезона, другие с его помощью поддерживают спортивную форму всегда, чтобы иметь хороший рельеф и мускулатуру. Помимо покупки качественного оригинального препарата и его правильного приема, важно работать над формированием рельефа в комплексе, куда входят:

  1. Курс лучшего Туринабола соло.
  2. Правильное сбалансированное питание – ваш рацион должен быть богат полезными белками и углеводами, с минимумом жиров и достаточным количеством воды. В промежутках между основными приемами пищи рекомендуем принимать качественное спортивное питание.
  3. Регулярное посещение плановых тренировок.
  4. Здоровый полноценный ночной сон и отдых.

Если необходимо, для получения хорошего рельефа препарат Туринабол на курсе комбинируют с другими стероидами, среди которых:

  • Тестостерон пропионат;
  • Винстрол;
  • Тренболон ацетат;
  • Нандролон Деканоат;
  • Болденон и ряд других.
  1. К примеру, хорошие результаты дает максимально безопасный курс на рельеф с участием Туринабол, в который также включены препараты Тестовер П и Кломивер. Такой курс длится 10 недель, в нем дозировки Туринабол составляют 3 таблетки в 1 неделю, по 4 штуки в день со 2 по 7 неделю, и 3 таблетки на 8 неделе. Тестовер П принимается по 2 мл на 1 неделе, по 1 мл через день на 2 – 6 неделе, и по 2 мл в неделю на 8 неделе. Кломид следует пить по 2 таблетки в сутки на 9 неделе и по 1 штуке на 10 неделе. 
  2. Легкий курс на рельеф, рекомендованный даже для новичков, состоит из Туринабола, Нандролона Д и Кломивера на ПКТ. Продолжительность составляет 10 недель. Туринабол в качестве основного препарата используется по 3 таблетки в день в 1 неделю, по 4 штуки на 2 – 7 неделе, и снова по 3 таблетки на 8 неделе. Нандролон колется стандартно все 8 недель – по 1 ампуле в неделю. Кломивер нужно пить на 9 неделе по 2 таблетке в день и на 10 – по 1 штуке.

Туринабол в таблетках, многие годы успешно используют для своего курса не рельеф те атлеты, целью которых является наращивание жесткой и плотной сухой мускулатуры без жидкости и обеспечение сохранности полученных результатов на длительный срок после отмены стероида. 

Информация предоставлена в качестве ознакомительного материала и не является инструкцией по применению. Перед началом приема, рекомендуется получить консультацию у спортивного доктора и ознакомится с официальной инструкцией.