Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Год будет очень насыщенным, со многими изменениями во всем мире. Мы должны помнить, что 11-й знак собаки в китайской астрологии является символом интеллекта и защиты. Год может быть бурным. Год собаки является годом не плохого экономического роста. Но также может привести к краху крупных учреждений, таким как фондовый рынок, ценность валюты, поэтому будьте осторожны с инвестициями в 2018.

Гороскоп по знакам зодиака на 2018 год

Овен. Улучшения в работе и рост ваших навыков прогнозируются до конца сентября 2018 года. Не переусердствуйте со сладкими продуктами, это может повлиять на ваше здоровье. Уделите внимание, особенно в апреле и октябре, своим супружеским и бизнес отношениям. Следите за вашими обязанностями это не помешает наслаждаться повседневной жизнью.<

Телец. В этом 2018 году занимайтесь своими любимыми делами или творческими занятиями. В этом вы будете успешны. Но не заставляйте никого делать так же. Серьёзные вопросы касающиеся работы и семьи буду продвигаться плавно с начала марта до ноября. В остальное время подобные вопросы будет очень трудно урегулировать.

Читайте также: Гороскоп на 2018 год: что ждет мужчин и женщин

Близнецы. Дружба в семье и любовные отношения в этом году на высшем уровне. Ваша жизнь значительно измениться в связи с событиями в апреле. Ближе к ноябрю ваши дети дадут вам почувствовать гордость за их успех. Финансовое положение должно стабилизироваться с конца апреля до середины мая.

Раки. В начале августа можно решать серьёзные финансовые вопросы, если вы о таких задумали. Путаница в таких вопросах или даже обман могут возникнуть в первой половине марта или в июле. Советуем вам отпустить прошлое и акцентировать внимание на том что происходит в настоящем. В течении года тяжело будет выполнять свои обязанности, но будьте уверены за всё что вы сделаете будет вознаграждение позже.

Лев. В этом году вам придется смириться с возникшими неудобными ситуациями в особенности с вопросами касающимися ваших детей. Такие моменты проявятся в конце июля, в начале августа 2018 года. Проблемы со здоровьем, скрытые психологические, будут проявляться в течении года. По новому отнеситесь к этапам в вашей жизни. Подымут настроение и откроют новые возможности события в октябре.

Весы. Уделяйте своё основное внимание вашему социальному кругу. Вам предстоит разобрать неудобные ситуации сложившиеся еще в 2017 году. С конца апреля и до середины мая вам будет полезна поддержка друга. В первой половине августа облегчите напряжение которое вы испытывали. Появившиеся в этом году друзья, в особенности старшие, могут дать полезные советы, прислушайтесь к ним.

Скорпионы. В первой половине августа на вас ждет большой успех связан с мощным развитием того или иного дела. Для некоторых это может означать повышение зарплаты или реализацией каких-то надежд. В этом году вам нужно будет пересмотреть ход выполнения ежедневных заданий за которые вы несете ответственность.

Стрелец. В вопросах карьеры удача была с конца 2017 года и будет продолжаться до сентября 2018, используйте это время на максимум. К вам будет ободряюще относится начальство. Так же хорошее время для увеличения круга общения со взаимовыгодными интересами.

Козерог. Усилия которые вы вложили в 2017 году выглядят так как будто вам нужно продолжать действовать по плану и в 2018 году. Огромным плюсом в этот период времени будет то что вы начнете понимать других и самого себя. Этот год для вас отличиться тем что вы сможете сделать шаг навстречу изменениями и в карьере и в личной жизни. Люди которые находятся с вами одобрят ваши взгляды и обязательно поддержат в любых началах.

Водолей. Ваша жизнь в этом году будет намного стабильнее. Проблемы со здоровьем "успокоятся". Но вам всё равно надо будет следить за собой. Удача по поводу финансовых вопросов будет сопровождать вас до конца сентября 2018 года. В первой половине августа вы отлично справитесь с вопросами которые связаны с вашим финансовым учреждением.

Рыбы. В этом году вам положено работать больше чем обычно. Ситуации о которых вы мало говорите и не контролируете так и будут провожать вас в течении 2018 года. Есть пару способов которые помогут вам справиться с этим. Больше проводите время с детьми и семьей, поддерживайте ваше отношение с близкими. Возможны необычные новые знакомства которые повлияют на вашу жизнь в целом.

теги: