8 Марта перед телевизором – советы уставшим мужчинам

Ольга Станішевська | Все новости автора

Если женщины не дают вам подойти к телевизору – нужно подвести к телевизору их. Тут 2 варианта: новый дорогой телевизор или не такой дорогой, но более функциональный медиаплеер AuraHD Plus T2. Тут и сотни IPTV и Т2 каналов в высоком качестве для мамы. Поэтому мы попытаемся убить одним выстрелом двух зайцев: устроим дамам отличный праздник, а сами поудобнее устроимся перед телевизором и посмотрим 1/8 финала Лиги Чемпионов. Вот несколько способов, которые помогут устроить это с минимумом усилий и затрат.

Начнем с бородатого анекдота:<

 8 марта. Муж читает газету перед телевизором, жена драит посуду.

Вдруг он вспоминает, что сегодня 8 марта, а подарок не купил.
Муж (не отвлекаясь от чтения):
- Оставь, дорогая, посуду, сегодня восьмое, домоешь завтра
.

На этом месте многие женщины грустно вздыхают, а мужчины отчасти узнают себя. Действительно, в наше время все настолько заняты работой и бытовыми проблемами, что совсем не хватает ни времени, ни сил на подготовку чего-то грандиозного для своей второй половинки. А ведь есть еще мама, дочка, коллеги и целая толпа родственниц женского пола.

Список длинный, времени мало, а хочется только одного – воспользоваться государственным выходным и хорошенько отдохнуть от всех забот. Но и дарить любимым женщинам первый попавшийся букет, купленный по дороге, тоже как-то негоже.

Поэтому мы попытаемся убить одним выстрелом двух зайцев: устроим дамам отличный праздник, а сами поудобнее устроимся перед телевизором и посмотрим 1/8 финала Лиги Чемпионов. Вот несколько способов, которые помогут устроить это с минимумом усилий и затрат. 

Способ 1 – вкусный и бюджетный

Праздник в первую очередь ассоциируется с праздничным столом. Но не нашим же дамам заниматься готовкой – придется самим. В данном случае  есть один простой рецепт, с которым справится каждый мужчина:


1. Аккуратно узнаем любимые блюда любимых женщин

2. Звоним в службу доставки еды (благо в каждом городе их много)

3. Перекладываем еду из некрасивых картонных коробочек в красивые тарелочки из домашнего сервиза

4. Ставим букет, купленный по дороге? в вазу и ждем… 21.45 и матча Реал Мадрид – Рома.

Вариант достаточно простой – этим он хорош, и в то же время плох. Поэтому если хотите порадовать прекрасный пол чем-то поизысканней, чем еда – переходим к способу 2.

 

Способ 2 – с пользой для тела и глаз

Не стоит забывать, что не только вы устали от будничных хлопот. Вашей половинке, скорей всего, тоже не хватает времени отдохнуть и побаловать себя. Почему бы не дать ей такую возможность. Оптимальным вариантом будет абонемент в SPA-салон. Ваши дамы будут рады посвятить праздничный день уходу за собой. Вы же полностью сможете посвятить его креслу и телевизору.


Способ 3 – для самых хитрых

Если женщины не дают вам подойти к телевизору – нужно подвести к телевизору их. Тут 2 варианта: новый дорогой телевизор или не такой дорогой, но более функциональный медиаплеер AuraHD Plus T2. Тут и сотни IPTV и Т2  каналов в высоком качестве для мамы. Бесплатный онлайн-кинотеатр позволит вам с женой каждый вечер смотреть интересное кино. А дочке понравятся видео с котиками с YouTube на большом экране. А для тех, кто не отложил денег с зарплаты - есть удачный способ выиграть приставку в интересном семейном конкурсе в ВК (https://vk.com/aurahdtv) и Фейсбуке (https://www.facebook.com/aurahd.tv/).

Можно было бы придумать еще 100500 оригинальных способов выйти из этой щекотливой ситуации, но сегодня, когда я пишу эту статью, 23 февраля и вот-вот начнется игра Арсенал-Барселона. Поэтому настало время закрыть ноутбук, и погрузится в просмотр матча на новой приставке, пожевывая пиццу, которую мне заказали жена и дочка. Любите ваших женщин!

теги: