25.08.2017, 16:16

Зима приближается - выбираем мужские ботинки на осень/зиму 2017-2018

Ольга Станішевська | Все новости автора

Листы календаря неутомимо переворачиваются, оповещая об окончании теплых летних дней, а в воздухе уже чувствуются первые вздохи осени. Не секрет, что каждому мужчине хочется встретить сезон дождей и пронзительных ветров в максимально комфортном и теплом всеоружии.

А как известно одними из самых удобных, универсальных и практичных видов обуви, которая позволит «сохранить ноги в тепле», являются качественные мужские ботинки! Они станут прекрасным дополнением гардероба современного джентльмена и будут прекрасно сочетаться как с деловыми брюками и кашемировым свитером, так и повседневными джинсами с уютным джемпером.<

Выбирая новенькие ботинки, тщательно проверяйте качество материала изделия, ведь он должно быть водонепроницаемым, хорошо сохранять тепло, пропускать воздух и защищать от холода. Конечно, советуем отдавать предпочтение изделиям из натуральной кожи – они выглядят весьма презентабельно и стильно, более долговечны, износостойкие и хорошо защищают от дождя и холода, даже если за окном температура ниже ноля. Если Вы достаточно ограничены в бюджете, присмотритесь к ботинкам из эко-кожи – практичные варианты на один или несколько не очень холодных сезонов,который Вы с легкостью сможете менять.

Мужские ботинки должны быть хорошо прошиты, не иметь торчащих ниток или следов клея, а поверхность изделия – гладкой, однородной и приятной на ощупь. Подошве так же следует быть качественной, удобной, гибкой и не скользить даже при крайне низких температурах. Для того, чтобы свободно гулять среди заснеженного парка холодным зимним днем присмотритесь к утеплённым мужским ботинкам.

Качественный натуральный мех, например, овчина помогут Вам тепло и комфортно пережить даже самый суровый мороз. Традиционные классические черный, коричневый, синий вот уже который сезон остаются на вершине модного Олимпа и сомневаемся, что они собираются отдавать пальму первенства иным цветам. Но, если Вы считаете классику немного скучноватой, советуем обратить взор на трендовые в 2017 оттенки хаки, марсала или принтовые сочетания.

Конец лета, как известно – пора горячих распродаж! Поэтому некоторые осенние вещи желательно покупать уже сейчас, не дожидаясь начала активного осеннего сезона. С зимними же лучше повременить до начала распродажи Black Friday в Украине, которая в этом году приходится на 24 ноября. Тогда же по сниженным ценам можно будет приобрести технику и многое другое по сниженным ценам.

теги: