22.12.2017, 18:11

Зимняя обувь сезона 2017-2018 – что покупают современные украинки

Ольга Станішевська | Все новости автора

В период холодов, актуальным вопросом для многих жителей страны стал выбор качественной обуви. Ведь, в этом году, погода непредсказуема, а выбранные сапожки или ботинки должны быть не только теплыми, но и комфортными и даже безопасными для ходьбы. Что же выбирают украинцы и что нужно знать о покупке действительно стоящей пары?

Неизменными лидерами продаж, в этом году, стали, любимые для женщин всей страны, угги и комфортные сапоги. Ведь такая обувь подходит для активной повседневной жизни и, кроме этого, доступна по цене для большинства, говорят эксперты.<

Учитывая высокий спрос на данные модели зимней обуви, многие украинские и зарубежные интернет-магазины начали предлагать угги и сапожки в особо широком ассортименте, среди которого можно найти действительно качественную модель, способную прослужить несколько холодных сезонов подряд.

Кроме этого, популярные бренды предлагают хорошие скидки на такую обувь до -70%, чтобы привлечь внимание все больше количества потенциальных клиентов.

Так, на мультибрендовой платформе всех акций и распродаж Скидочник, можно найти максимально сниженные цены на недорогие угги и сапожки не только для женщин, но и мужчин и детей.

К примеру, купить кожаные ботинки, на эту зиму, можно за 1500 грн, вместо 1999 грн по полной стоимости. Или выбрать лучшую модель снегоходов и приобрести ее со скидкой до -60%.

Пользуясь такими выгодными предложениями, что удобно собраны на едином ресурсе, можно сократить траты на шоппинг в разы, а также купить нужные подарки на Новый год, не переплачивая в пиковое время, уверяют эксперты.

Но, при выборе обуви в интернете, важно старательно изучать ее размерную сетку, состав материалов, наличие протектора на подошве, что особенно актуально зимой, а также реальные отзывы покупателей о ней. Ведь, сегодня, стоимость сапог довольно высокая, а переплачивать за некачественную пару не готов никто.

Поэтому, чтобы не переплачивать, но купить максимально качественную обувь, нужно рационально подходить к вопросу ее покупки и мониторить предлагаемые скидки от интернет-магазинов, что уже размещены на вышеуказанном ресурсе.

теги: