17.11.2019, 14:09

Смартфон Apple iPhone 11 128Gb White – стиль и качество

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Огромной популярностью обладают смартфоны бренда Apple. И это не удивительно, поскольку они отличаются качеством, многофункциональностью, гарантированной долголетней поддержкой.

Такие модели, относительно фото и видеосъемки не уступают ничем профессиональной камере, поэтому айфоны так часто приобретают блогеры и путешественники. Последняя новинка данного бренда - смартфон Apple iPhone 11 128Gb White, которая имеет ряд отличий и преимуществ. <

Идеальный айфон

Айфон 11 называют идеальным, поскольку он обладает быстрым аппаратным оснащением, а также двойной камерой, поэтому является незаменимым гаджетом во многих ситуациях. Этот смартфон предназначен для качественной съемки, развлечений, игр и, конечно же, для работы. После ознакомления с характеристикой многих интересует цена на Iphone 11 128 White. Именно сейчас на данную модель действует приятная скидка, если совсем недавно этот смартфон стоял 28 999 грн, то сегодня – 24 999 грн. Стоит поспешить с приобретением такого незаменимого помощника во многих делах.

Что касается внешнего вида гаджета, то цветовая палитра отвечает самым разнообразным требованиям и включает 6 ярких цветов. Кроме этого, никого не оставит равнодушным 6.1 дюймовый экран.

Благодаря алюминиевому сплаву, из которого состоит корпус айфона, он очень легкий, но при этом обладает прекрасной прочностью. Собственно по этой причине такую модель предпочитают люди, которые работают в авиационной сфере.

Другие преимущества айфона

Действительно айфон 11 обладает безупречным внешним видом и все благодаря не только прекрасной цветовой гамме, но и качественному оснащению, в число которого входит патовое прочное стекло задней панели. Однако важно все же содержание. Так обладателям таких смартфонов эффектные фотографии гарантированы, поскольку они оснащены широкоугольной камерой 12 Мп. Поэтому, если в помещении плохое освещение, то это не будет преградой для высококачественной фотографии, ведь в таком случае объектив будет фокусироваться намного быстрее. Также многих удивит и сверхширокоугольная камера 12 мп.

Чтобы сделать видео интересным не нужно будет загружать какую-либо дополнительную программу. Айфон 11 сможет сделать видеоролик интересным и необычным, в который можно будет внести любые коррективы и выполнить самые смелые задумки. В процессе работы над видео можно будет исправить цвет, выбрав понравившейся фильтр, урегулировать искажения. Что особенно порадует, так это предустановленные пресеты, благодаря которым все снятые видео будут иметь один оригинальный стиль.

Кроме этого, нельзя не обратить внимание на супер мощную защиту от влаги или падения. Данный смартфон обладает и встроенной защитой данных, а также Face ID. Поэтому можно с уверенностью сказать, что на данный момент надежнее защиты нет у других производителей гаджетов.

теги: