05.10.2018, 17:54

Выход игры Battlefield V

Ольга Станішевська | Все новости автора

На платформе цифровой торговли Origin 11 сентября 2018 года закончился открытый бета-тест игры Battlefield V. Ранее он был доступен только тем, кто сделал предзаказ или оформил премиум-подписку на сервис. Игрокам были доступны 2 локации «Полярный фьорд» и «Роттердам», где можно поучаствовать в сражениях как снайпер, медик или разведчик. Battlefield V должен был выйти 19 октября, но разработчики перенесли релиз на 20 ноября. А, значит, остается время прокачать игровые компьютеры или подобрать новый.

<

Системные требования

Несмотря на то, что это новая игра, разработчики уверяют, что она запустится на не самых мощных компьютерах. Рекомендуемые параметры от разработчика:

  • Intel Core i7-4790;
  • оперативная память — 12—16 ГБ;
  • GeForce GTX 1060 (3 ГБ);
  • свободное пространство на жестком диске: 50 ГБ.

Также разработчик предоставил список минимальных требований для компьютера, чтобы запустить игру :

  • Intel Core i5-6600K;
  • оперативная память — минимум 8 ГБ;
  • GeForce GTX 1050 / GTX 660 (2 ГБ);
  • свободное пространство на жестком диске: 50 ГБ.

Какой игровой компьютер выбрать

Опытные геймеры предпочитают собирать конфигурацию рабочей машины самостоятельно. Они знают, какие комплектующие выбрать: оперативную память, процессор и видеокарту. И не всегда самое дорогое и новое, что есть из деталей на рынке — самое лучшее. Если в вашем круге общения нет знакомых, которые досконально разбираются в компьютерах, а поиграть в новые игры хочется, на помощь приходят производители ПК.

Они предлагают готовые решения, которые сильно отличаются от стандартных ПК. Внешний вид игровых компьютеров говорит сам за себя. Производители создают необычные дизайнерские корпусы, добавляют модную подсветку, встречаются варианты, в которых одна из крышек стеклянная. Стоит понимать, что готовые решения будут стоить дороже, чем самостоятельная сборка. Но так вы избавляетесь от проблем с поиском комплектующих и можете сразу устанавливать игры на готовый ПК.

Лучшие игровые компьютеры в магазине Comfy.ua

В ассортименте представлен большой выбор ПК, которые подойдут для любых игр и порадуют необычным внешним видом. Мы составили список лучших предложений в разных ценовых категориях:

  1. Игровой мини-компьютер MSI Trident 3. Он создан в стиле консоли, и пусть вас не смущают его небольшие габариты. На борту машины установлен 4-ядерный процессор Core i7-7700, 8 ГБ оперативной памяти, 1 ТБ на жестком диске и видеокарта GeForce GTX 1060 объемом 6 ГБ.
  2. Системный блок IMPRESSION ULTIMATE VR I0217. Стильный черный корпус с прозрачной боковой гранью и модной геймерской подсветкой. За высокую производительность отвечает 4-ядерный процессор Core i5-7400, 8 ГБ оперативной памяти и видеокарта GeForce GTX 1060 объемом 6 ГБ. А жесткого диска на 1 ТБ хватит для ваших потребностей на долгое время.
  3. Системный блок IMPRESSION MSI Gaming PC I0318 — хорошее бюджетное предложение. На этом компьютере установлен 2-ядерный процессор Core i3-7100, 8 ГБ оперативной памяти, видеокарта GeForce GTX 1050Ti 4 ГБ и 1 ТБ на жестком диске.
  4. Системный блок Asus ROG GR8 II-T113M. Республика геймеров — так расшифровывается название ПК. Действительно, что еще нужно представителям культуры: футуристичный дизайн в форм-факторе консоли, 2-ядерный Core i5-7400, 8 ГБ оперативной памяти, 1 ТБ на жестком диске и видеокарта GeForce GTX 1060 объемом 3 ГБ.

Все товары, представленные в магазине Comfy.ua, прошли украинскую сертификацию и получили официальную гарантию. Эти и другие компьютеры вы можете выбрать на нашем сайте.