17.07.2015, 22:59

В ПС прогнозируют разоблачение "засланных агентов" в организации

Ольга Ранська | Все новости автора

"Есть неидеальные люди, а есть откровенные вредители, а еще больше будет разоблачаться агентов засланных, которые специально заходят и дискредитируют движение", - сказал Шараскин.

Служба внутренней безопасности "Правого сектора" рассматривает каждый факт злоупотреблений со стороны бойцов, а также работает над выявлением внедряемых для дискредитации агентов. Об этом в эфире Шустер Live на "]]>112 Украина]]>" заявил спикер ДУК "Правый сектор" Андрей Шараскин.<

"И среди нас, бойцов, воюющих на фронте, не все понятно. Но опять же, я понимаю, кто не идет, тот не спотыкается, тот не делает ошибок. Мы как раз хотим так же очистить это все, и такие тоже показывают, что есть неидеальные люди, а есть откровенные вредители, а еще больше будет разоблачаться агентов засланных, которые специально заходят и дискредитируют движение, это с одной стороны. И поэтому мы тоже категорически за это, и как любым фактом злоупотребления, преувеличения, по тому же Стойке-таки, занимается отдельная наша служба, которая, я надеюсь, поможет правдивому следствию", - сказал Шараскин.