01.09.2015, 15:17

"Крайние правые" на весь мир выставляют Украину такой, какой ее хочет видеть Кремль - мнение

Марина Началова | Все новости автора

"Крайние правые", которых спонсирует кремль - на весь мир выставляют Украину такой, какой ее хочет видеть российская пропаганда.

Стрельба из гранатомета в Мукачево случилась как раз накануне международного форума "Invest in Ukraine" (США). И инвесторы, общаясь с представителями Украины, попутно видели новостную картинку - "Сомали на границе с Европой". (т.к. это было в очень многих Западных новостях).<

Нападение на гей-парад - вообще красная тряпка для Запада (нельзя-нельзя-нельзя нападать на меньшинства. Это табу. Два карлика в кремле ехидно потирали ручонки, приговаривая "А мы говорили - у них там нацики. Говорили. Кто нас слушал?")

Теперь граната. Выстрелы. После вчерашнего инцидента - уже несколько моих западных друзей позвонили/написали мне практически с одинаковым вопросом: "В новостях передают, что в Киеве боестолкновения. У вас там все в порядке?"

Т.е. новость "Украина ВЫПОЛНЯЕТ свою часть Минских договоренностей и успешно проводит Конституционную реформу" - была вытеснена новостью "В центре Киева боевые столкновения, погиб офицер Нацгвардии, сотни раненых".

Что и требовалось кремлю.

И, да, напоминаю, что кремль спонсирует огромное количество крайне правых партий по всей Европе: BNP - в Великобритании, Йоббик - в Венгрии, Front National - во Франции. Украина - исключение?

]]>Аллан Левитов]]> в Facebook

Также читайте: Одним из главных виновников вчерашней трагедии под Верховной Радой является президент, – политолог

Теги новостей: