08.12.2015, 16:49

Соцсети "взорвались", услышав заявление Януковича о возвращении в большую политику: Витя, тебе осталось недолго

Сегодня в Сети появилось новое видеоинтервью бежавшего в Россию после событий на Майдане Виктора Януковича. Политик рассказал российским журналистам, что не прочь вернуться в большую политику и даже готовит почву для своего реванша.

На вопрос, хотел ли он снова вернуться в политику Янукович-старший ответил утвердительно, не раздумывая. При этом беглый президент рассказал, что не терял связей с украинскими депутатами ни в прошлом году, сразу после Революции Достоинства, ни сейчас.<

“Конечно, я поддерживаю связь и с Украиной и с действующими политиками. Многие из них не стесняются, как год назад”, - сказал Янукович, отметив, что сейчас украинские парламентарии комфортно себя чувствуют в его обществе.

Заявление Януковича уже успели прокомментировать пользователи. Большинство негативно отнеслись к планам бывшего гаранта:

“ВИТЯ АСТАНАВИТЕСЬ!”

“Вот это существо - одна из главных причин войны. Оно не только не разхерачило Майдан, пока могло, но еще и сбежало в Россию”

“Если бы оно не обосралось и уехало хотя бы в Донецк, все было бы иначе. Москва его тоже презирает и понимает, что он как политик закончился”

“Только через Качановскую колонию”

“Царя всиЯ НовАророссии, на царствиеееее!”

“Единственное, в чем полностью сходится и Украина, и Донбасс, так это в том, что эту мразь готовы порвать и те, и другие”

“Оказывается, он никуда и не бежал, был постоянно на связи с новой владой”, - комментируют пользователи.

Но больше всего пользователей поразил внешний вид Януковича: заметное увеличение морщин, неприятный цвет лица (что может быть результатом непрофессиональной работы оператора или плохим светом) и неестественный цвет глаз.

“Желтый с кровавыми глазами, вид смертельно больного человека. Сдал на ростовских хлебах”

“Судя по очень помятому внешнему виду, он либо не хотел выступать, либо Вова очень наказывает за ошибки. Бьет сильно. Так и помереть недолго”

“Витя – ты уже воскового цвета. Тебе осталось недолго”, - пишут в комментариях.

Теги новостей: