23.09.2016, 07:59

Парасюк выиграл в горячей дискуссии: Вилкул признал Россию страной-агрессором

В эфире телеканала "112" "лицом к лицу" столкнулись Владимир Парасюк и Александр Вилкул. В ходе напряженной дискуссии Парасюк заставил Вилкула на всю Украину признать Россию агрессором.

В четверг, 22 сентября, в эфире телеканала "112" произошла горячая дискуссия между депутатами Парасюком и Вилкулом, которая в дальнейшем переросла в драку. Однако стоит отметить интересный факт, в ходе спора Парасюк сумел подвести своего оппонента к признаю того, что Россия таки напала на Украину и является агрессором.<

Диалог начался с того, что Парасюк обвинил Вилкула и Оппозиционный блок в том, что они не голосуют за законопроекты "по Крыму", не голосуют за обращение в Польский Сейм и всячески способствуют оккупации Украины Россией.

В ответ на это Вилкул заявил, что он всегда выступал за прекращение войны, но исключительно дипломатическим путем.

После чего, Парасюк задал оппоненту конкретный вопрос: "Россия напала на Украину?"

На что Вилкул ответил, что "Россия помогает непризнанным республикам и это очень плохо. Россия сторона конфликта от "ЛНР" и "ДНР"".

Но все больше распаляясь и уже с красным от волнения лицом Вилкул заявил, что "Если на Донбассе есть российские войска - значит напала! Ответ понятен?"

В ответ на что Парасюк посмеялся: "Значит Россия забрала Крым и напала на Украину. Явно, за такие слова товарища Вилкула в Кремле не похвалят".

Ранее сообщалось, что Прасюк пообещал лично отвезти Вилкула на Донбасс. Об этом он заявил в ходе драке со своим коллегой по Парламенту.

Теги новостей: