27.08.2013, 10:37

На Житомирщине в результате ДТП погиб 27-летний парень

За прошедшие сутки зафиксировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили телесные повреждения.

26 августа около 2:50 на 88 км автодороги Киев - Чоп, Радомышльского района, водитель автомобиля Мерседес, 44-летний житель г. Винница, совершил наезд на пешехода, 27-летнего жителя Тернопольской области, который перебегал проезжую часть. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.<

Читайте также: В Черкасской области в ДТП погибли 2 человека

В этот же день на 237 км а/д Крапивня - Коростышев, Коростышевского района, водитель автомобиля Опель, 35-летний житель Киевской области, совершил столкновение с мотоциклом Минск, под управлением 48-летнего жителя Коростышевского района, который двигался во встречном направлении и выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП водитель мотоцикла Минск получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение.

Теги новостей: