03.10.2013, 15:29

ДТП на Волыни

В результате ДТП один человек погиб, второй попал в больницу.

На автодороге в селе Колодяжное Ковельского района 45-летний житель города Ровно, управляя автомобилем «Форд Мондео», совершил наезд на пешехода – 37-летнюю жительницу района. От полученных травм женщина скончалась в карете «Скорой медицинской помощи».<

Кроме этого, в селе Бубнов Владимир-Волынского района 39-летний житель района, управляя автомобилем «Рено Кенго», не выбрал безопасную скорость движения, съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в хирургическое отделение Владимир-Волынской ЦГБ.

Читайте также: В Ривненской области судья на иномарке сбил велосипедиста-священника

Сейчас в обоих случаях открыто уголовное производство по статье 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте осторожны, чтобы сохранить здоровье и жизнь себе и другим гражданам.

Теги новостей: