27.12.2016, 19:13

Певец Денис Майданов чуть не получил по морде от донецкой местной ваты

Настя Миловидова | Все новости автора

Певец из России Денис Майданов недавно приехал с концертом в оккупированный Донецк. В одном из местных ресторанов его едва ли не избили из-за фамилии.

Известный врач из Енакиево Александр Чернов на своей странице в соцсети написал: «Не везет оккупированному Донецку со «звездами»! 24.12 после концерта в Центре Славянской Культуры восхвалявший 2 года «Новороссию» очень условно-знаменитый певец из РФ Денис Майданов в ресторане едва не получил по морде от пьяноватой местной ваты. Орали: «Фамилию смени! Нацик! МГБ, прошерсти его!».<

Также, Чернов сообщил, от физического насилия «звезду» спасли сами же боевики: «Они, как и водится после очередного гумконвоя из РФ, получили зарплаты, и супермаркеты и кабаки Донецка и Макеевки в те дни сделали на них выручку… Однако, обида у Дениски — осталась. Стребовав у организаторов концерта в лице бывшего министра культуры „ДэНэРэ“, а ныне директора филармонии и самого дорогого местного исполнителя (тариф от 100 тыс. руб. за концерт!) и фактически единственного музпродюсера в недореспублике Парецкого — дополнительно 100 тыс. рублей, Майданов согласился (пока) об „инциденте“ не распространятся».

Теги новостей: