30.04.2017, 22:05

В Ровно произошло жуткое ДТП с участием пассажирского микроавтобуса

Юлия Градовская | Все новости автора

Сегодня, 30 апреля в 20:19 в Службу спасения Ровенской области поступило сообщение о том, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского микроавтобуса «Opel Vivaro». ДТП случилось в городе Ровно по улице Черновола, недалеко от автомобильной заправки «ОККО».

Новость передает Час Пик со ссылкой на Главное управление ГСЧС Украины в Ровенской области.<

К месту происшествия немедленно было направлено дежурное отделение бойцов 1-й государственной пожарно-спасательной части на автомобили первой помощи и оперативно-координационный центр областного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Прибыв к месту вызова спасатели увидели, что микроавтобус находится в кювете в перевернутом состоянии на крыше. Сотрудники ГСЧС оперативно помогли выбраться пассажиру из поврежденного автомобиля и передали его бригаде скорой медицинской помощи.

Поэтому с целью недопущения пожара, пожарные отключили аккумуляторы микроавтобуса. В машине было еще трое пассажиров и водитель, из них никто не пострадал.

На месте происшествия работали две единицы техники ГСЧС и 8 спасателей. Причина дорожно-транспортного происшествия устанавливается.

Теги новостей: