26.10.2014, 09:17

Партизаны Донбасса поставили ультиматум российским оккупантам

В сети появилось первое видеообращение так называемых партизан Донбасса которые в ультимативной форме обратились к террористам ДНР, ЛНР и российским воякам, донским "казякам".

Партизаны сообщили бравому ополчению о том, что на Донбассе есть люди, готовые сражаться за свою землю и уничтожать бандитов, пришедших грабить, разрушать и убивать, а потому они убедительно просят оккупантов "потеряться с нашей земли". В противном же случае, по словам партизан, террористы будут продолжать "пропадать с блокпостов".<

"Все, что находится возле вас, будет взрываться гореть. Будем давить вас, пока не передавим, ходите и оглядывайтесь!", - подытожили партизаны Донбасса.

Хочу отметить, что в самом начале АТО, когда фаза носила прискорбный вид, главной силой противоборства с оккупантами были черные человечки, со временем переросшие в настоящий бич для террористов - добровольческие батальоны. В условиях этого немощного "перемирия" ситуация, видимо, повторяется и появляются партизаны Донбасса, которые, быть может вскоре, перерастут в армию сопротивления оккупантам.