03.07.2015, 08:21

На пост городского головы Рубежного будет баллотироваться местный сепаратист

Ольга Ранська | Все новости автора

Как стало известно из одного надежного источника из стана бывших регионалов, «Оппо» всерьез решили выдвигать в качестве партийного кандидата на пост городского головы одного из лидеров местных сепаратистов Сергея Хортива.

Человека, который во время битвы за Рубежное вместе с подельниками из КПУ блокировал продвижение украинской техники, занимался непосредственной организацией финансирования и размещения боевиков и всячески прикрывал затаившихся в городе сепаратистов. Человек, который лично запретил вывешивать украинский флаг над возглавляемым им учебным заведением уже тогда, когда Рубежное освободили от немытых орд Русского мира.<

Правда, мало кто знает, что сын Сергея Хортива – Иван Хортив, бывший сотрудник рубежанской милиции, оказывал в прошлом году активное содействие банде Ромы «Фашиста» Цыбенко, терроризировавшей город в течение нескольких месяцев.

Теперь сын кандидата от Оппозиционного блока скрывается от возможного уголовного преследования в славном городе Воронеже. Одним словом, достойный кандидат для этой политической силы.

Вчера Хортив уже дал старт избирательной кампании в Рубежном и начал показательный скандал в Рубежанском техникуме и отказался «уходить на покой», хотя контракт его истек несколько ней назад и был назначен более молодой руководитель. В связи с этим, хотим напомнить рубежанам известный в городе факт. По странному стечению обстоятельств, крыша дома у Сергея Хортива идентична по цвету с крышей дома культуры, который он ранее возглавлял. То же самое будет и с городом. Сначала обчистит, потом продаст. Недорого. И уедет. К Януковичу.

Теги новостей: