04.08.2015, 21:50

Г. Тука обратился к любителям "халявы": Никаких захватов, откатов и отжимов в области больше не будет

Ольга Ранська | Все новости автора

Георгий Тука, губернатор Луганской области, в своем блоге обратился к любителям "халявы". Публикуем полный текст обращения.

"Вчера вечером беседовал с журналисткой УП. Говорили о борьбе с коррупцией. Закончили в 22-00. Собрался уйти пораньше, но…<

Зашла группа людей. Представители коллектива местного молокозавода.

Три года тому назад люди купили откровенный металлолом. Привели его в порядок. Недавно запустили производство. И тут…

 

Появился местный деятель (бывший силовик) который решил "прихватить" заводик. По старой и давно известной схеме, была затеяна поверка газовых счетчиков. В результате было обнаружено расхождение аж на 4 кубометра за год (из 30 000 кубов). Результат – возбуждение дела. Изъятие оргтехники и остановка производства. Классика рейдерства!

Я в последний раз обращаюсь ко всем любителям "халявы"!

Область начала жить по новым правилам! Никаких захватов, никаких откатов, никаких отжимов, распилов, договорняков и прочей мерзости в области больше не будет!!!

В данном конкретном случае рейдеров спасло лишь то, что люди пришли ко мне в 22-30 и я был очень уставшим. Меня хватило лишь на кучу мата! Надеюсь, этого достаточно.

Если кто-то меня не понял, напоминаю: спецназ и десант в моем распоряжении!

Прогулку без трусов я вам гарантирую!

Каждому, кто попытается запустить свою волосатую руку в карман государства или простых предпринимателей. Это касается всех: от рядового до судьи!

За мной ПРАВДА и я вас сверну в бараний рог!!!" - резюмировал губернатор.

Теги новостей: