28.05.2016, 17:06

Супермаркеты Плотницкого теряют прибыль: боевики хотят закрыть пункт пропуска в Станице Луганской

Марина Началова | Все новости автора

Боевики террористической «ЛНР» делают все возможное для закрытия последнего на Луганщине пункта пропуска для пешеходов. Об этом сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз.

По его словам, стремлением боевиков является закрытие пункта пропуска на Луганщине, так как луганчане склонны приобретать продукты по более низким ценам в Станице Луганской, в то время как супермаркеты главы боевиков "ЛНР" Игоря Плотницкого вовсе остаются без покупателей.<

Для достижения своей цели террористы регулярно обстреливают населенные пункты на Луганщине, которые расположены в непосредственной близости от линии соприкосновения.

Накануне враг атаковал пгт. Станица Луганская и его окрестности. Во время обстрелов враг применил вооружение различных типов.

«Подобным образом оккупанты хотят спровоцировать украинскую сторону на закрытие единственного в области пешеходного переход из оккупированной территории, ведь магазины их главаря стремительно теряют прибыль», - отметил глава Луганской ОВГА.

Теги новостей: