27.03.2024, 11:27

Теракт в "Крокус Сити Холл": среди жертв оказались две жительницы Кременского района Луганщины

Среди жертв теракта оказались две жительницы Кременского района Луганщины

Число пострадавших во время теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске вновь возросло. В списке погибших - 139 человек, среди них - две жительницы Кременского района.

Власти Москвы и Подмосковья периодически обновляют списки погибших и пострадавших во время теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл". Число пострадавших увеличилось до 360, погибших - 139 человек, сообщает Час Пик.

На сайте МЧС РФ пока в списке погибших значатся опознанными 95 человек. Некоторых будет сложно опознать из-за пожара. Но уже известно, что среди жертв теракта оказались две жительницы Кременского района Луганской области. Об этом сообщил главарь т.н. "ЛНР" Леонид Пасечник.

"Жертвами страшного теракта в "Крокус Сити Холле" стали две жительницы Кременского района. Мать и дочь пришли в концертный зал, чтобы послушать артистов своей любимой группы "Пикник". И погибли от рук безжалостных террористов", - ]]>написал ]]>Пасечник в Telegram.

Как заявили в оккупационной администрации Кременского района, они готовы "оказать посильную финансовую и моральную поддержку семье погибших в Крокус Сили Холл двух жительниц округа".

"Беру ситуацию под личный контроль и обещаю, что буду взаимодействовать со всеми необходимыми инстанциями, чтобы обеспечить членам семей погибших всю необходимую помощь. Мы будем присутствовать рядом с семьями, чтобы оказать всю необходимую помощь", - ]]>заявил ]]>т.н. "глава администрации Кременского муниципального округа" Вячеслав Третьяков.

На оккупированной Луганщине в детсадах, школах и вузах провели "акции памяти" погибших в "Крокус Сити Холле". Страшные фото, возложение цветов, клятвенные обещания "не забыть и отомстить", рисование и вырезание белых журавлей... Главное, чтобы "власти" не забыли свои "красивые обещания" после того, как придет новая методичка Кремля...

Трагедию в "Крокус Сити Холле" политики, журналисты, политологи, аналитики и простые люди оценивают по-разному. Но вопросы у всех одинаковые: Что стало причиной и кто виновен в произошедшем? А главный вопрос, который волнует людей: Кому выгоден теракт?

Тем временем, начал гулять слушок, что "защитники" будут оставлять Кременную...

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик