16.03.2014, 05:55

Николай Павлов: "Хочу сделать комплимент соперникам". "Металлург" Д - "Ильичевец" - 1:1. 21 тур

Фото Николай ПАВЛОВ: "Хочу сделать комплимент соперникам". "Металлург" Д - "Ильичевец" - 1:1. 21 тур Николай Павлов. Фото: metallurg.donetsk.ua Наставник мариупольского «Ильичевца» Николай Павлов пообщался с журналистами на послематчевой пресс-конференции.
- Первые игры, после длительного зимнего перерыва, и той обстановки, которая происходит в стране, зрелищными быть не могли бы, - говорит Николай Петрович. Мне показалось, что сегодняшний матч получился. Было много моментов, было много спорных моментов.<

Были забитые мячи, была хорошая игра вратарей. Поэтому мне хочется сказать спасибо не только моей команде. Хочу сделать комплимент соперникам. По сравнению с тем периодом, когда мы играли в первом круге, соперник сделал шаг вперед. Думаю, это работа моего коллеги.

Смерть Майкона наложила отпечаток на наши отношения, которые были. Хочу поблагодарить руководство донецкого «Металлурга» за то, что они вместе с нами почтили память хорошего футболиста и человека, которого так приятно было видеть в нашем коллективе. К сожалению, он так рано ушел из жизни.