23.01.2017, 01:21

Кабакаев: Сколько не бежать, проблемы и война тебя найдут, останется только с достоинством принять бой

Нельзя винить людей в том, что они хотят уехать из страны. Каждый хочет найти счастье и спокойствие. Однако, сколько ты не будешь бежать, проблемы всегда тебя найдут, если не собраться и не начать их решать... В этом убежден координатор группы "Стоп Террор" Семен Кабакаев.

Эту новость передает "Час Пик".<

"Есть сильные люди и слабые. Смелые и трусливые. Безвольные и решительные. Верные и предатели. Есть очень много качеств людей, которые присущи каждому. Сейчас говорят, что многие хотят уехать из страны, но это не их вина, нельзя упрекать человека за то, что он боится и не верит власти и в себя, в свои силы.

За то, что четверть века люди жили в не самых лучших условиях нельзя их винить в том, что они пытаются найти счастье в другом месте.

Теперь, когда произошла Революция Достоинства, все подумали, что изменения будут за несколько месяцев, ну максимум пару лет. Но тут оказалось не все так просто, спланированная операция РФ против Украины (захватили Крым, война на Донбассе). Борьба с коррупцией, возрождение всех отраслей с нуля, переход со стандартов древних на новые для нас (для развитых стран старые стандарты), создание новой боеспособной армии.

Самое главное, что мы учимся общаться со всеми слоями населения и учимся контролировать власть. В чем я точно уверен, что раньше такого не было.

Все процессы занимают не один месяц и можно даже сказать не один год. Еще нельзя забывать о тех, кто теряет власть и деньги и всячески пытается остаться на плаву, защищая свои финансовые интересы. С ними приходится бороться больше чем с РФ.

Но все мы хотим быстрых изменений и лучшей жизни, это природный и нормальный процесс. Важно понять чего ты стоишь и на что способен. Я для себя определил цели еще в 2014г, я сделаю все возможное для улучшения нашего гос-ва.

Сколько ты не будешь бежать, проблемы и война тебя найдут, тебе останется только с достоинством принять этот бой и сделать все возможное, чтобы победить.

Мой вердикт - я остаюсь и никуда не уеду, один раз я уехал из Луганска в 2014, чтобы построить страну, в которой мне будет приятно жить", - написал Семен Кабакаев на своей странице в Facebook.

Теги новостей: