23.08.2017, 16:52

"Без Крыма и оккупированного Донбасса": Нусс прокомментировал ситуацию в Броварах

Политический обозреватель Павел Нусс считает, что за признание российской оккупационной власти на территориях "ЛДНР" и Крыма руководителей Броварского района необходимо отстранить от занимаемых должностей, а также завести уголовное дело по данному факту. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Miroslav Oleshko сообщил в своем посте о том, что в Броварах поставили сцену с фоновым изображением "карты Украины", на которой отсутствуют "Крым и Донбасс".<

Олешко спрашивает - "какая реакция должна быть на таких тварей"?

Отвечаю.

Все до единого чиновники и руководители Броварского района должны быть немедленно отстранены от занимаемых должностей и понести криминальную ответственность за коллаборационизм, сепаратизм, за признание российской оккупационно-террористической власти над оккупированными территориями Луганской и Донецкой областях, а также над Автономной Республиканской Крым.

Точка", - написал Нусс.

Напомним, сегодня, 23 августа, на праздничной сцене в городе Бровары на Киевщине была вывешена карта Украины без аннексированного Россией Крыма и временно оккупированных территорий Донбасса.

Читайте также: Судьба Донбасса: В Минске проходит встреча подгрупп трехсторонней контактной группы

Теги новостей: