13.05.2018, 18:17

"Личный состав бригады был пьян": Безлер рассказал, как боевики сдали Чигари

Экс-главарь так называемой "ДНР" Игорь Безлер, говоря о недавней потере поселка Чигари возле Горловки, рассказал, что весь личный состав бригады боевиков был пьян при сдаче населенного пункта. Об этом он написал на странице своей супруги в соцсети "ВКонтакте", передает Час Пик.

"Как и предполагал, говорящие головы агитпропа уже стали рассказывать, что Чигири совсем невыгодная позиция и совсем и не жалко. Где-то я уже слышал подобные пропагандонские рассказы ... недавно. Точно, когда идиоты в Донецке вешали на уши сказки про "Гладосовский котел". Теперь в лучших традициях, возведённых в культ, свиристят о потере Чигирей, так не выгодных армии республики. Только что-то эти штатные пропагандоны умалчивают, что когда занимали Чигири, личный состав бригады был пьян. Но даже мозгами, одурманенными парами алкоголя, додумались доложить комбригу 3 МСБр. На что тело, которое ранее командовало ротой вьючных ишаков, ответило: "Пусть занимают". Вот и вся операция по сдаче Чигирей. Кто там в России прислал этого дол***ба командовать бригадой в Горловку? Заберите это дерьмо туда, откуда оно приехало. Пусть дальше командует отдельной ротой вьючных ишаков и там разбавляет бензин мочой. " Кемску волость? Да забирайте на здоровье..." Так на всех пришлых российских советников-алкоголиков, являющихся приложением к погонам, земли под Горловкой не напасешься", - написал Безлер.<

Напомним, освобождение населенного пункта Чигари в окрестностях Горловки вызвало ажиотаж в соцсетях, при этом местные жители оккупированных и прифронтовых территорий говорят о возможном освобождении Горловки уже осенью 2018 года.

 

Теги новостей: