14.03.2017, 10:58

На Тайване открылся уникальный отель с необычным бассейном для дайвинга

На Тайване открылся необычный отель, в котором несколько этажей занимает бассейн. На дне глубокого бассейна находятся затонувший корабль и подводные пещеры. Похожие отели есть в Италии и Бельгии.

Нырять с аквалангом, не боясь акул предлагают на Тайване. Там открыли отель с бассейном глубиной более 20 метров. В нем все желающие не только могут окунуться, но и исследовать затонувший корабль и подводные пещеры.<

Владельцы отеля подчеркивают - теперь всем, кто хочет нырять с аквалангом, не страшны ни волны, ни акулы.

"Мы разработали пять уровней глубины для различных тренировок. Наименьшая глубина - это 1,3 метра, а самая глубокая - 21 метр. Кроме плавания с аквалангом, этот бассейн прекрасно подходит и для обычного свободного плавания", - рассказал генеральный директор отеля Джим Ван.

Бассейн занимает несколько этажей. На некоторых из них можно наблюдать за тем, что происходит в воде через стеклянные стенки. Чтобы дайверам было интереснее - на дне бассейна обустроили затонувший корабль и подводные пещеры. Похожие отели есть также в Италии и Бельгии. Правда, там бассейны еще глубже - 40 и 35 метров соответственно.

На Тайване открылся уникальный отель, сразу полюбившийся экстремалам-дайверам. Это заведение стало третьим в мире с таким глубоким бассейном и единственным в Азии.
Теги новостей: